Développement des affaires, Sud

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires, Sud

Nos chargés du développement des affaires sont vos points de contact pour obtenir des renseignements sur la croissance, l’expansion ou l’établissement de votre entreprise au Nouveau-Brunswick. Opportunités NB a des bureaux dans l’ensemble du Nouveau-Brunswick.

Melanie Clark - Gestionnaire (intérimaire)

Fredericton
Cellulaire : 506-323-9254
Courriel : Melanie.Clark@onbcanada.ca

Alexa Power

Chargée du développement des affaires, Fredericton
Cellulaire : 506-476-7345
Courriel : Alexa.Power@onbcanada.ca

Barry Pope

Chargé du développement des affaires, Fredericton
Cellulaire : 506-474-3742
Courriel : Barry.Pope@onbcanada.ca

Adrien Ouellette

Associé du développement des affaires, Fredericton
Cellulaire : 506-453-8052
Courriel : Adrien.Ouellette@onbcanada.ca

Ryan Ingram

Chargé du développement des affaires, Fredericton
Cellulaire : 506-478-2571
Courriel : Ryan.Ingram@onbcanada.ca

Marc LeBlanc

Chargé du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-850-9487
Courriel : Marc.LeBlanc@onbcanada.ca

Paul LeBouthillier

Chargé du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-378-2954
Courriel : Paul.LeBouthillier@onbcanada.ca

Brigitte Julien

Chargée du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-744-1937
Courriel : Brigitte.Julien@onbcanada.ca

Carolyn Connors

Chargée du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-238-3491
Courriel : Carolyn.Connors@onbcanada.ca

Chantal Bourque

Associée du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-874-3094
Courriel : Chantal.Bourque@onbcanada.ca

Raphaël Albert

Associé du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-874-4786
Courriel : Raphael.Albert@onbcanada.ca

Emily McGill

Chargée du développement des affaires,
Saint John
Cellulaire : 506-435-4227
Courriel : Emily.McGill@onbcanada.ca

Mike Rouse

Chargé du développement des affaires,
Saint John
Cellulaire : 506-754-1156
Courriel : Michael.Rouse@onbcanada.ca

Rahul Chaku

Chargé du développement des affaires,
Saint John
Cellulaire : 506-647-5697
Courriel : Rahul.Chaku@onbcanada.ca

Niki Shaw

Niki Shaw

Associée du développement des affaires,
Saint John
Cellulaire : 506-651-9174
Courriel : Niki.Shaw@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.