Recrutement des talents

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires - Recrutement des talents

Camille Bourque - Gestionnaire

Moncton
Cellulaire : 506-378-3890
Courriel : Camille.Bourque@onbcanada.ca

Adam Luo

Fredericton
Cellulaire : 506-478-8694
Courriel : Adam.Luo@onbcanada.ca

Monica Gaudet-Justason

Fredericton
Cellulaire : 506-457-8762
Courriel : Monica.Gaudet-Justason@onbcanada.ca

Theresa Phillips

Saint John
Cellulaire : 506-650-3596
Courriel : Theresa.Phillips@onbcanada.ca

Marie Larivière

Bathurst
Cellulaire : 506-543-3295
Courriel : Marie.Lariviere@onbcanada.ca

Hélène Ouellet

Edmundston
Cellulaire : 506-378-3890
Courriel : Helene.Ouellet@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.