Stratégie de la main-d’œuvre

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires - la stratégie de la main-d’œuvre

Camille Bourque - Directrice

Moncton
Cellulaire : 506-378-3890
Courriel : Camille.Bourque@onbcanada.ca

Patrick Richard

Moncton
Cellulaire : 506-850-7570
Courriel : Patrick.Richard@onbcanada.ca

Ashley Mataya

Fredericton
Cellulaire : 506-440-6924
Courriel : Ashley.Mataya@onbcanada.ca

Janel Doucet

Fredericton
Cellulaire : 506-444-4277
Courriel : Janel.Doucet@onbcanada.ca

Theresa Phillips

Saint John
Cellulaire : 506-650-3596
Courriel : Theresa.Phillips@onbcanada.ca

Hélène Ouellet

Edmundston
Cellulaire : 506-378-3890
Courriel : Helene.Ouellet@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.