La structuration d’opérations commerciales

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Chargés du développement des affaires - La structuration d’opérations commerciales

Dan Seems - Directeur, aide financière à l’industrie

Cellulaire : 506-449-1883
Courriel : Dan.Seems@onbcanada.ca

Grant Gesner

Cellulaire : 506-292-7420
Courriel : Grant.Gesner@onbcanada.ca

Warren Stozek

Cellulaire : 506-478-2974
Courriel : Warren.Stozek@onbcanada.ca

Catherine Bettle

Cellulaire : 506-461-3015
Courriel : Catherine.Bettle@onbcanada.ca

Kayleigh Ellis

Cellulaire : 506-544-5310
Courriel : Kayleigh.Ellis@onbcanada.ca

Luc Plourde

Cellulaire : 506-470-6294
Courriel : Luc.Plourde@onbcanada.ca

Daniel Daigle

Cellulaire : 506-863-9111
Courriel : Daniel.Daigle@onbcanada.ca

Jean-Bernard Guignard - Directeur, comptes spéciaux et contrôles internes

Cellulaire : 506-440-1586
Courriel : Jean-Bernard.Guignard@onbcanada.ca

Michael Melanson

Cellulaire : 506-444-1471
Courriel : Michael.Melanson@onbcanada.ca

Danik Mallet

Cellulaire : 506-478-4672
Courriel : Danik.Mallet@onbcanada.ca

Lorina Vienneau

Cellulaire : 506-869-6653
Courriel : Lorina.Vienneau@onbcanada.ca

Michel Landry - Directeur, évaluation et crédit

Cellulaire : 506-478-7365
Courriel : Michel.Landry@onbcanada.ca

Sean Owens

Cellulaire : 506-470-3710
Courriel : Sean.Owens@onbcanada.ca

Robert Cole

Cellulaire : 506-478-7404
Courriel : Robert.Cole@onbcanada.ca

Sonia Mallet

Cellulaire : 506-380-9235
Courriel : Sonia.Mallet@onbcanada.ca

Jordan Moore

Cellulaire : 506- 478-1948
Courriel : Jordan.Moore@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.